33121 33121
33121 33121
Sobrepujado

Lote 10

Carlos VII Pretendiente

Precio de salida 60,00 €

200 Reales de vellón. 30 mayo 1870. B. I emisión de Tour de Peilz. Sello en seco. ED.197. Ligero punto de aguja. EBC.