33125 33125
33125 33125
Sobrepujado

Lote 16

Precio de salida 950,00 €

100 Pesetas. 1 enero 1884. Juan Álvarez Mendizábal. ED.284. Papel algo tomado de color sobre todo en reverso. Muy escaso. MBC.