35536 35536
35536 35536
Sobrepujado

Lote 27

Corona Castellano Leonesa Alfonso VIII

Precio de salida 60,00 €

Dinero. VE. Calahorra. Con estrella y C a los lados de la cruz. 0.84g. AB.196. (MBC-).