12803 12803
12803 12803

Lote 48

Adriano

Precio de salida 50,00 €

Sestercio. AE. Roma. (117-138). A/Cabeza laureada a der., HADRIANVS AVG. COS. III P.P. R/FELICITAS AVG. S.C. 25.69g. RIC.750. Pátina marrón. MBC-/BC+.