25875 25875
25875 25875
Sobrepujado

Lote 13

Serie de las Minas

Precio de salida 150,00 €

Plomo monetiforme. PB. A/Cabeza de Vulcano a der., detrás tenazas. R/Figura con pala a der., delante tres puntos (cuadrante). 5.88g. 18.00mm. CCP.22. AB.M17. Rarísima. MBC+.