26689 26689
26689 26689
Sobrepujado

Lote 3

Reino Macedonio Demetrio I

Precio de salida 15,00 €

AE-15. A/Cabeza de Demetrio con caso corintio a der. R/Proa de nave a der., delante bipennis, arriba BA y debajo monograma. 2.57g. SNG. Alpha B. 956. MBC-.