26233 26233
26233 26233
Sobrepujado

Lote 4

Tracia

Precio de salida 16,00 €

Óbolo. AR. (C. 480-460 a.C.). Región Tracia-Macedonia. Ceca incierta ¿Aigai? A/Carnero a der. R/Cuadrado incuso. 0.54g. 7.00mm. SNG Cop. 25. MBC-.