26731 26731
26731 26731
Sobrepujado

Lote 8

Carmo, Carmona (Sevilla)

Precio de salida 60,00 €

As. AE. A/Cabeza de Hércules con piel de león a der. R/Ley. CARMO entre dos espigas a der. 17.04g. AB.466. Escasa así. Pátina verde. MBC.