29778 29778
29778 29778
Sobrepujado

Lote 9

Castulo, Cazlona (Jaén)

Precio de salida 36,00 €

Semis. AE. A/Cabeza masculina diademada a der. R/Toro a izq., encima creciente. 3.86g. AB.723. Escasa. Pátina verde. MBC/MBC-.