31186 31186
31186 31186
Sobrepujado

Lote 15

Judea Antonio Felix

Precio de salida 30,00 €

Prutah. AE. (52-59 d.C.). Acuñaciones de los Procuradores Romanos. 2.41g. Hendin 652. Bonita pieza. MBC+.