30843 30843
30843 30843
Sobrepujado

Lote 31

Precio de salida 40,00 € | Precio actual

Denario. AR. A/Cabeza de Roma a der., detrás X. R/Victoria en biga a der., con látigo en la mano, en exergo (ROMA). 3.86g. FFC.77. Ligeramente descentrada en reverso. MBC-.