30846 30846
30846 30846
Sobrepujado

Lote 33

Precio de salida 42,00 € | Precio actual

Denario. AR. A/Cabeza laureada de Apolo Vejovis a der., debajo haz de rayos. R/Júpiter lanzando un rayo sobre cuadriga a der. Sin línea de exergo. 3.76g. FFC.87. Concreciones limpiadas en anv. BC+/MBC-.