31098 31098
31098 31098
Sobrepujado

Lote 4

Tracia

Precio de salida 25,00 €

Dracma. AR. Apollonia Pontika. (Siglo V-IV a.C.). A/Cabeza de la Gorgona de frente. R/Ancla. 2.86g. GC.1655. MBC/MBC+.