45299 45299
45299 45299

Lote 16

Augusto

Precio de salida 25,00 €

As. AE. Nemausus. (27 a.C.-14 d.C.). Augusto y Agripa, Galia. 7.81g. RIC.158. Pátina verde. (MBC-).