29787 29787
29787 29787

Lote 18

Antonino Pío

Precio de salida 50,00 €

Sestercio. AE. (138-161). R/P.M. TR. POT. COS. II. S.C. Paz a la izq., portando rama y cornucopia. 26.05g. RIC.520. Marcas de limpieza. Muy escasa. Pátina negra. (MBC-).