45433 45433
45433 45433

Lote 6

Judea Marco Ambibolus

Precio de salida 12,00 €

Prutah. AE. (9-12 d.C.). Prefectos y Procuradores Romanos. 2.72g. Hendin 636. Suave y bonita pátina. (MBC).