35017 35017
35017 35017

Lote 8

Acci, Guadix (Granada)

Precio de salida 50,00 €

As. AE. (14-36). A/Cabeza de Tiberio a izq., delante resello CA (Colonia Acci). 23.10g. AB.39. Rara. Pátina negra. MBC-.