Lote 178
Francisco Franco
Precio de salida 3,00 €
50 Céntimos. Cuproníquel. 1949 *__-56. Vano de cuño por lo que no se aprecia parte de leyenda y dígitos de primera estrella. 3.97g. Suave y bonita pátina. (EBC+).