Lote 285
Lotes de Conjunto
Precio de salida 10,00 €
Lote de 4 monedas. AR. Austria 10 Schilling 1957, Francia Franco 1899 y 5 Francos 1960 y EEUU 1/4 Dólar 1945. Pátina. (MBC a BC-).