46593 46593
46593 46593

Lote 14

Caracalla

Precio de salida 20,00 € | Precio actual

Antoniniano. AE. (198-217). R/P. M. TR. P. XVIII COS. IIII P.P. 4.27g. RIC.-. Pátina oscura. (MBC-).