37073 37073
37073 37073

Lote 16

Alejandro Severo

Precio de salida 40,00 € | Precio actual

Sestercio. AE. Roma. (222-235). R/PAX AVGVSTI. S.C. 19.82g. RIC.465. Pátina verde. (MBC-).