35063 35063
35063 35063

Lote 9

Graccurris, Alfaro (La Rioja)

Precio de salida 55,00 € | Precio actual

As. AE. A/Cabeza laureada de Tiberio a der., sobre el cuello resello de cabeza de águila. 11.71g. AB.1391. Pátina irregular. (MBC).