47259 47259
47259 47259

Lote 9

Lastigi, Junto Al Río Guadiamar (Sevilla)

Precio de salida 20,00 €

Cuadrante. AE. (150-50 a.C.). A/Cabeza masculina con casco a der. R/LAS. 4.18g. AB.1680. Pátina. (BC-/MBC-).