31726 31726
31726 31726
Sobrepujado

Lote 12

Icalcuscen, Zona S.E. de la Península

Precio de salida 90,00 €

Denario. AR. A/Cabeza masculina a der. R/Jinete con rodela y clámide a izquierda acompañado de un segundo caballo, debajo (ICaLCuSCeN). 3.95g. AB.1396. Suave y bonita pátina. Escasa. MBC-.