31725 31725
31725 31725
Sobrepujado

Lote 14

Sesars, Región Aragonesa

Precio de salida 250,00 €

Denario. AR. A/Cabeza barbada a der., detrás BoN. R/Jinete con lanza a der., debajo leyenda ibérica curva SESARS. 3.77g. AB.2194. Alguna ligera oxidación, por lo demás buen ejemplar. Rara. MBC.