31791 31791
31791 31791
Sobrepujado

Lote 16

Turiaso, Tarazona (Zaragoza)

Precio de salida 75,00 €

Denario. AR. A/Cabeza con barba a derecha, alrededor tres letras ibéricas. R/Jinete con lanza a der., debajo ley. ibérica TuRIASU sobre línea. 3.89g. AB.2417. MBC+/MBC.