31766 31766
31766 31766
Sobrepujado

Lote 5

Arecoratas, Agreda (Soria)

Precio de salida 65,00 €

Denario. AR. A/Cabeza masculina a der., detrás letra ibérica Cu. R/Jinete con lanza a der., debajo ARECoRaTa sobre lí­nea. 3.10g. AB.105. MBC-.