31720 31720
31720 31720
Sobrepujado

Lote 7

Bolscan, Huesca

Precio de salida 60,00 €

Denario. AR. A/Cabeza barbada a der., detrás letras ibéricas BoN. R/Jinete con lanza a der., debajo leyenda ibérica BoLSCaN. 4.01g. AB.1911. Muesca en canto. Bonita pátina. MBC+/EBC-.