31179 31179
31179 31179
Sobrepujado

Lote 204

Corona Castellano Leonesa Alfonso XI

Precio de salida 12,00 €

Cornado. VE. Toledo. Con T en la puerta del castillo. 0.76g. AB.341. MBC.