32016 32016
32016 32016
Sobrepujado

Lote 221

Fernando VI

Precio de salida 40,00 € | Precio actual

2 Reales. AR. Méjico M. 1755. Tipo columnario. 6.32g. Cal.495. MBC-/BC+.