31905 31905
31905 31905
Sobrepujado

Lote 225

Carlos III

Precio de salida 150,00 € | Precio actual

8 Reales. AR. Lima JM. 1766. Tipo columnario. Punto sobre la L de la primera marca de ceca. 27.03g. Cal.842. Bonita pátina de monetario antiguo. Escasa así. MBC.

8 Pujas