31904 31904
31904 31904
Sobrepujado

Lote 227

Carlos III

Precio de salida 100,00 € | Precio actual

8 Reales. AR. Méjico MF. 1766. Tipo columnario. 26.87g. Cal.904. Pátina oscura. MBC-.