30496 30496
30496 30496
Sobrepujado

Lote 280

Alfonso XII

Precio de salida 220,00 € | Precio actual

25 Pesetas. AV. 1878 *18-78 DEM. Segunda estrella no visible. 8.04g. Cal.4. MBC/MBC+.