31915 31915
31915 31915
Sobrepujado

Lote 283

Alfonso XII

Precio de salida 25,00 € | Precio actual

50 Centavos de Peso. AR. Manila. 1882. 12.92g. Cal.82. MBC/MBC+.

6 Pujas