31908 31908
31908 31908
Sobrepujado

Lote 294

Precio de salida 30,00 € | Precio actual

50 Céntimos. AR. 1892 *2-2 PGM. 2.50g. Cal.56. Suave y bonita pátina, con restos de brillo. EBC+/EBC.