31973 31973
31973 31973
Sobrepujado

Lote 83

Nerón

Precio de salida 65,00 €

Denario. AR. (54-68). R/IVPPITER CVSTOS. Júpiter sentado a izq. portando cetro. 3.21g. RIC.69. Suave pátina. MBC-/BC+.