31887 31887
31887 31887
Sobrepujado

Lote 86

Nerón

Precio de salida 90,00 €

Sestercio. AE. (54-68). R/ROMA. S.C. Roma sentada a la izq. portando Victoria. 24.81g. RIC.207. Grieta de acuñación en reverso. BC+/MBC-.