31748 31748
31748 31748
Sobrepujado

Lote 89

Domiciano

Precio de salida 40,00 €

Denario. AR. (81-96). R/PRINCEPS IVVENTVTIS. Minerva a der. 3.33g. RIC.41. MBC+/MBC-.