29769 29769
29769 29769
Sobrepujado

Lote 12

Castulo, Cazlona (Jaén)

Precio de salida 27,00 €

As. AE. A/Cabeza masculina laureada a der., delante ley. R/Esfinge a der., alrededor (ley.). 13.51g. AB.709. Pátina negra. MBC-.