31789 31789
31789 31789
Sobrepujado

Lote 18

Secobirices, Saelices (Cuenca)

Precio de salida 50,00 € | Precio actual

Denario. AR. A/Cabeza masculina a der., detrás creciente y debajo letra ibérica S. R/Jinete con lanza a der., debajo ley. ibérica SECoBiRICeS. 3.76g. AB.2171. Limpiada. MBC.